Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
Конференции
Содействие качество строительства бренда
发布时间2017-05-30 20:13:00

 

Как экономическое развитие Китая вступила в новый нормальный, с одной стороны, наш режим разработки от скорости к качеству и размеру и эффективности, все больше и больше конкуренции на рынке отражается в конкурсе бренда, но в целом, наша сила бренда еще не силен, и наша позиция в второй по величине экономикой в мире не соизмеримы, с точки зрения нашего международного влияния бренда, доля рынка, темпы экономического вклада, все еще существуют серьезные недостатки. С другой стороны, с улучшением уровня жизни людей, потребители спрос на товары высокого качества сильное, эффективное предложение не может удовлетворить высокий спрос становится все более заметным в последние годы китайские туристы уезжают за границу, чтобы купить иностранные фирменные товары явление именно это противоречие концентрированное выражение. С этой целью центральные органы недавно также предложил «со стороны предложения реформ» для улучшения стратегических требований качества и эффективности системы снабжения в. В целях реализации стратегического плана центра, чтобы ускорить темпы экономических преобразований и модернизации нашей страны, особенно качество предлагаемого здания корпоративного бренда, стратегических консультаций после осуществления контроля качества электроэнергии.

Один предлагаются усилить верхнего уровень развития дизайна бренда, разработку бренда и внедрение качественных стратегий во власть «Тринадцать Пять» основного макета экономического и социального развития, разработки плана развития бренда, укрепление общего развития планирования бренда от дизайна верхнего уровня, чтобы содействовать установлению координации механизм, так что стратегия развития бренда, чтобы стать сознательным действием общества в целом. В частности, мы движемся вперед «по пути» процесса разработки стратегии, должны развивать китайский бренд, Китай, чтобы расширить осведомленность о торговой марке в качестве важной задачи для поддержки и руководства больше китайских предприятий, чтобы пойти бренд, преимущества производственной мощности, расширение китайского влияния бренда.

Во-вторых, создать благоприятные условия для развития бренда. сторона поставок в продвижении структурных реформ процесса, качеству инноваций, как прорыв, а также активно содействовать экономической реструктуризации и модернизации, руководство во всех секторах в целях содействия развитию реального плацдарма для повышения качества и эффективности деятельности. В поддержку политики финансового, налогового, финансов, науки и внедрения технологии развития бренда, создание сильной политики, ориентированных на развитие, бренда и поощрять инновации управляемой глубины интеграции. Разработка бренда и улучшить правовые гарантии, в частности, путем внесения изменений по совершенствованию законодательства «Закон о товарных знаках», чтобы усилить защиту известного национального бренда, чтобы расправиться товарный знак злонамеренного киберсквоттинг, контрафакции и других нарушений прав интеллектуальной собственности, расширение использования кредитной информации и наказание плохо создать механизм развития защиты прав бренда. Разработка и улучшить план развития бренда, реализации учебного проекта «китайского качества» для продвижения бренда, чтобы создать целый ряд национальных и международных брендов.

В-третьих, развивать инновационные средства развития бренда. Создание рыночных, создание бренда системы социального обслуживания под руководством правительства, в полной мере играть важную роль торговых ассоциаций и других общественных организаций, в исследованиях бренда, консалтинг, информационно-пропагандистской деятельности, а также другие права. Стимулирование развития бренда и качество технологической базы (НИК) в сочетании с другими технологическими проектами, консолидировать основу качества развития бренда, чтобы воспользоваться оценкой технического секретариата Комитета (ISO) нашего бренда, как Международная организация по стандартизации, осуществлять национальный стандарт бренд в области, оценке стоимости бренда международных стандартов развивать и совершенствовать международное право говорить свой собственный бренд в Китае. Использование сертификации и аккредитации, языков мира, укрепление бренда сертификации продукции, завоевать доверие рынка, укрепления взаимного доверия, взаимного признания и интероперабельности международного уровня.

В-четвертых, создание энергетического строительства качества специального фонда для поддержки предприятий для осуществления инновационной деятельности в целях повышения уровня качества в качестве основного содержания, и постоянно совершенствовать высококачественные продукты технологии, доля услуг, улучшение общей производительности факторов производства, повышения качества и эффективности системы поставок. Провести качественную подготовку правительства, бизнес-лица, принимающие решения, политики продолжают совершенствовать стратегическую способность адаптироваться к трансформации и модернизации, внедрение качественного лидерства и продвижения инновационных продуктов, качество обслуживания потенциал реализации модернизации. Качество обучения навыкам для квалифицированных работников, профессиональной подготовки навыков персонала с «ремесленник» дух, укрепить талант базы качества.

В-пятых, в целях повышения культурного коннотации китайских брендов. Энергично продвижение передового опыта, стремление к совершенству в философии управления, под руководством промышленности прилагает большие усилия, чтобы сделать специализируется на тонких различиях, способствуют ценностным ориентациям на качество во всем обществе. Китай для дальнейшего укрепления бренда позитивной рекламы, и руководство потребителей, чтобы избавиться от внутреннего потребительского непонимания «иностранного бренда», суеверия бренда и повысить общественное признание и доверие к своему собственному бренду. Используя различные сетевые возможности и зарубежных дипломатических случаев, активно пропагандировать и продвигать наше преимущество бренда, бренд для китайцев «выход» накопление репутации, имиджевых.



 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.