Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
Конференции
Грузы по миру, Земля богатства
发布时间2017-06-04 11:49:19

Китайская мечта стратегическое мышление о том, как добиться великого возрождения китайской нации, так как теоретические инновации восемнадцати значительных результатов партии, с богатым теоретическим содержанием и различными характеристиками.

Теоретическая основа системы. Китайская мечта теоретическая основа имеет комплексную систему теоретической системы многоуровневой, многомерной подсистемы переплетаются между собой. Она охватывает строительство социалистической экономики с китайской спецификой, политического строительства, культурного строительства, социального строительства, экологической цивилизации, строительство правящей партии, национальной обороны и строительства армии, национального объединения, дипломатии и многих других областях и на всех уровнях, он сочетает в себе богатое экономическое строительство, политическая власть содержание нескольких размеров культурной власти, военной мощи, Китай прекрасный, гармоничный мир и так далее.

Кси Джинпинг подчеркнул, что Китай является мечтой мира, развития, сотрудничества и обоюдного выигрыша сон, прекрасный сон с людьми всех стран кованый, китайцы готовы нации взяться за руки вокруг мира мечты. «По пути» китайцы более тесно мечтают с миром мечтой вместе, мечта, связанные народы строить стратегические связи.

Создание стратегических возможностей китайской мудрости. Поскольку Шелковый путь имеет важные географические преимущества, богатые природные ресурсы и широкие перспективы развития. основные страны мира или региональные стратегии по либерализации торговли в рамках Программы региона экономического сотрудничества для осуществления Китая «всех путей по» стратегии создания возможностей. Кси Джинпинг подчеркнул, что возможности должны мир в возможности Китая, возможности в возможности Китая в мире, положительное взаимодействие с другими странами в Китае, чтобы развивать взаимовыгодное и беспроигрышный ход. Строительство «по пути», дать полный простор ШОС, АСЕАН «10 + 1», существующий механизм китайско-арабского форума по сотрудничеству в целях содействия свободному потоку экономических факторов стройными и оптимизированную конфигурацию в регионе, движимый экономической трансформации и развития страны по , Это может не только создавать хорошие условия для реализации китайской мечты, но и радиационный «Китай дивиденд» в соответствующие страны и регионы для достижения стыковки стратегических возможностей, конвергенцию. Что еще более важно, «по пути» можно построить с ЕС, НАФТА образуют «три столпа» ситуации, ускорить формирование новой модели мировой экономики, и, таким образом, оказывают глубокое влияние на экономическую глобализацию.

Сервис «по пути», и стремиться к достижению «товаров через мир, Земля богатства». Создание благоприятных условий для реализации мечты Китая содействовать региональной экономической свободы упорядоченного потока и оптимизированное распределение, движение по экономической трансформации и развития страны, содействовать практике китайской и китайской культуры правильной нравственной праведности и пользы точки. Окончательные строить их китайскую мечту и мечта мир нуждается в бридже, и написать новую главу мечты.

«Товары через мир, Земля богатства», как Китай Известный мир создан на сцене. Подавать реальную экономику, продвигать китайские товары, чтобы стать международным брендом. Обеспечить безопасное и надежное обслуживание глобальных торговых и инвестиционных дилеров именно миссия Китая товарной бирже.

Китай товарная биржа является национальным насыпной товарообмен место глобальный международный порядок Известный Китай и мир в качестве основных торговых партнеров, инновационная торговая модель для интеграции многоядерных процессоров, четыре основные функции, построив четыре большая сеть обслуживания, глобальных инвесторов, трейдеров, производителей, потребителей с безопасной идеальным местом торговли, клиринга, расчетов, логистики, складирования, информации и информации о товаре финансов и других комплексных услуг поддержки. Опираясь на электронной коммерции, интерактивные и формируют выборочные фьючерсы, и внебиржевые место, GOO оффлайн и онлайн, внешняя и внутренняя взаимосвязь торговой системы многоуровневой. Усилие построить безопасный, справедливый, беспристрастный и эффективный полный спектр международного обмена во многих разновидностях полей. Используйте мягкую силу, чтобы служить национальной стратегии продвижения режима развития предприятия.

Обратите товар есть деньги, товары, информация, складирование, логистика и торговая интеграция точечных торговой платформы. Основные услуги в реальном секторе экономики.

«Товары через мир, Земля богатства» является системным проектом, он должен быть настроен в соответствии с «на всем пути вдоль» стратегического контекста, усилие международного, инновационного и упорядоченного потоком торговли и торговых порядка справедливого постепенно. И содействовать обменам между цивилизациями путем реализации «товаров через мир, Земля богатства», для того, чтобы помочь китайской мечты.

Нынешняя эпоха экономической глобализации и политической многополярности, к дальнейшему развитию культурного разнообразия, обмены между цивилизациями сталкиваются все более видный мир фьюжн, мир ближе друг к другу через мировые рынки, глобальные проблемы и так далее. В нашей стране для достижения великого возрождения китайской нации китайской мечты, борясь перед поездкой, другие страны также сосредоточены на своих стран и будущего развития региона, представлены каждый с особым цветом мечты. С этой точки зрения, Китай является мир мечты мечта о составной части, и во сне то же самое в других странах и регионах, общее процветание человечества точки к лучшему будущему. Практика и реализация мечты о Китае, будут способствовать другую Вэни Мин «каждый из которых имеет красоту, красоту Соединенных Штатов» мир, так цивилизации „Локально Цветная“ мировая гармония внести позитивный вклад.


 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.