Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
старый китайский
Старый «старый, но не плохо, и укрепиться в порядке
发布时间2017-06-04 17:41:02

Данные показывают, что по состоянию на декабрь 2015 года, Чунцин имеет 107 подачи регистрации старых, 20 из них исчезли, существующие наиболее заслуженных компаний, также не хотят, чтобы сохранить статус-кво, примерно два процента старых деловых долгосрочных потерь, на грани банкротства и несостоятельности. В частности, следует подчеркнуть, что это явление не является уникальным в Чунцин, который отражается в стране.

Для того, чтобы сделать традиционный вкус, вы будете проходить через какие каналы получить метод приготовления? Это вопрос о «традиционной осознанности блюда и спросе» в анкете. Результаты обратной связи на этот вопрос, 83% респондентов будут искать видео или графического процесса производства через сетевую платформу, 8% респондентов предпочитают спрашивать хорошо известных друзей, 6% респондентов заявили, что они освоили производство традиционных блюд любимых метод, остальные менее 4% респондентов выбрали другие способы, такие как рецепты.

Из приведенных выше данных, мы видим, по крайней мере, два вывода: во-первых, что люди имеют волю к традиции традиционных блюд, вторых, если есть специализированная информационная сетевая платформа нажать для приготовления традиционных блюд, озабоченность этой платформы будет очень значителен. На самом деле, этот вывод был подтвержден. Файл для записи отечественного традиционной кухни на основе документального фильма «A Bite Китая» средние рейтинги достигли 0,5%, больше, чем рейтинги ТВ всех сегментов одновременно. обмены питания создать сообщество на основе веб-сайте «World Food», ежедневный поток более чем 200000, более 650 000 просмотров страниц в день. Информация о том, как сделать аутентичную кухню смог получить такую высокую степень внимания, большая часть из причин является вкус старой пищи на рынке продуктов питания была в дефиците - способность сделать обедающих чувствовать себя старый старый вкус пронумерованы.

Бывший процветающий

Сегодня или депрессия или исчезают

Каждый город имеет свою собственную уникальную культуру еды, и в конечном счете, в «фуд-корт» в качестве картины города «визитной карточки», такие как Пекин двойной улице, Цзинань Furong-стрит, Jinli, Тайвань Тайчжун Фэн Чия Ночной рынок. Восьмидесятые и девяностые годы, почти все традиционные закуски можно найти в Чунцин Chaotianmen области, но и с изменением времени, эти рестораны разбросаны. «В прошлом переулке есть вода Chaotianmen Shunqing Баранина, где баранина суп особенно вкусный насыщенный, мягкий и нежный ягненок торт, семейные обеды мы особенно любим идти туда.» Сказал 50-летний Чен, что он Shunqing бараньего супа самый ностальгический старый вкус, но так как магазин переехал в другие места, по причинам расстояния, и медленно он редко посещал.

И как медленно исчезают Shunqing Баранину из вида несколько лет. По данным Chongqing Daily показывает, что по состоянию на декабрь 2015 года, Чунцин имеет 107 подачу регистрации старого, 20 из них исчезли, существующие наиболее заслуженные компании также хотят сохранить статус-кво, примерно два процента старых деловых долгосрочных потерь, закрывающее лицо и банкротство. Это явление не является уникальным в Чунцин, в мае 2012 года, первое старое китайское развитие и инновационный форум выпустили набор цифрового неожиданным: Мое старого исчезновения более 230 компаний, в среднем каждого года, более 1600 были выявлены в Китае старый статус-кво едва 70%; долгосрочные потери, на грани банкротства, составляет банкротство на 20%, производство и эксплуатацию определенного размера, хорошие экономические выгоды только около 10%.

В экономическом развитии, подавляющее большинство старых, но уже увядающей, и г-н Чэнь, как и большинство обедающих потеряли возможность найти от старого к «аромат года» в.

постный

Основной причиной этого является трудным навыки наследия или

В старых китайских предприятиях, существует большое количество предприятий полагается на ручном управлении, уникальная технология и вкус встряхнули рынок, они делают больший акцент на «традиции» и остаются «традиционные характеристики.»

Рука Чунцин горячая и кислый порошок закуска была блестящая визитная карточка, Чжан продать ручную работу кислого порошка в Чунцине Ciqikou 20 лет, ремесленные преемник Этот вопрос озлобленный сна. Чжан сказал: «Хотя старый ручной вкус остается тем же самым, но это означает, что трудоемкие, высокие технические требования, трудно учиться, трудно набирать учеников, производство ограничено.» Несмотря на горячий и кислый порошок магазин бизнес Чжана, но хотелось бы чтобы «открыть Синьцзян почвы» трудно.

Рука ограничивала производительность, выход меньше, чем спрос, он будет также непосредственно ограничивает развитие бренда. Сейчас много старых рабочих технологий, в основном, в пожилом возрасте, молодые люди редко видят фигуру, эти старые, опытные мастера ли другие могут быть точно повторяются, является важным показателем для хранения корпоративной души. Как Zhang ручной кислый порошок магазин, если вы не можете сделать это, я боюсь открывать филиалы или расширение овердрафта составляет 20 лет, он создал себе репутацию. Это также является узким местом, ограничивающим развитие многих старых: Если вы не будете следовать традиционным методом, предки основали марку, чтобы ударить, и если в соответствии с оригинальной технологией, а не в соответствии с операцией на рынке.

  «Открываем» «соответствовать» продвигать предприятия главной темой старого аромата

Итак, как сделать традиционные ремесла наследников, так что старый вкус просвечивает научного развития, квартет Xiangpiao это еще свежа пшеницы захватывая торт Ю., основатель Капской дает свой ответ :? «Две ноги» ходить. С одной стороны, продолжать изучать и развивать захватывая производитель торт ремесла, полагаться абсолютно вкусными держать обедающие, взять маршрут корабля, с одной стороны, вместе с механизацией, основной материал, захватив торт в перерабатывающем заводе Чунцин Huxi - начало теста партии обработка и распределение различных магазинов поток через холодовую цепь. Таким образом, не только традиционное сцепление производства торт процесс защищен за счет производства механизированной массового, так что все больше людей, знакомых с захватывая торт, хорошо известный бренд пшеницы все еще свежа. Теперь захватывая торт еще свежий пшеничный оборот продаж достиг более 100 миллионов.

По сравнению пшеницы еще свежа в Интернете этого вида мышления, возникающая бренд наследие ароматого старого, старой самой бренд в основном маркетинг идеи, чтобы настроить фокус устойчивого развития.

Мост горшок был лидером Чунцин горячего горшка, председатель Ксиахонг Лианг считает, что бизнес не может быть изменен с системы, необходимо настроить модель маркетинга от идеи, сохраняя репутацию бренда. С этой целью, Xia Hongliang специально разработаны три стратегии для того, чтобы мост горячий горшок процветать. Первым из них является стратегия в области людских ресурсов, чтобы улучшить качество сотрудников, защиты традиционных ремесел имеют хорошее наследство, мост горшок выбрать большое количество квалифицированных студентов по вербовке, во-вторых, чтобы ускорить расположение магазинов, чтобы расширить масштаб бренда, в 2008 году, мост горячий горшок только 30 магазинов в стране, в настоящее время количество магазинов достигло 116, третий, диверсификации бизнеса и повышения их прочности, гарантировать устойчивое развитие старых, начиная с 2013 года, мост горячий горшок были акции Чунцин горячий горшок праздник музей мира, Чунцин логистический канал компания и другие предприятия.

Правительство вокального

Старый вкус не может быть история

Старые китайцы как важный носитель китайского бизнеса-культура, с сильной исторической и культурной ценностью и экономической ценностью. Для того, чтобы оживить старую китайскую бренд, а не только для защиты культурного наследия китайского народа, но и имеет большое значение для стимулирования экономического развития и повышение конкурентоспособности национальной экономики. В ответ на многие местные органы власти также активно, как.

Август 2011, Чунцин представил «Чунцин муниципальных народного правительства Офис руководство по защите и продвижению старого развития», отмечает, что: «пяти секунд» периода, Чунцин будет чествовать развития в области городского планирования и городские торговые точки планирование, сделанное из старых карт, внедрение систем позиционирования GPS.

Июль 2014 года конференция Альянса Бизнес состоялся в Чунцине старой части сбора бизнеса, более десятка старых отечественных предприятий подписали соглашение улажено, «старый коммерческий анклав Чунцина» был официально открыт в мае прошлого года. Чунцин также укрепить старую защиту интеллектуальной собственности, руководство и поощрять предприятия работать старые регистрации товарных знаков, патентные заявки, поддержку старых деловых прав, расправиться с нарушениями несправедливых старых товарных знаков, патентов и подделкой старых продуктов.

Малый суд принести большие выгоды, промышленная эксплуатация может быть вручную культурным наследием. С этой целью, Чунцин начал принимать ряд защитных мер. Такие, как защитить национальное наследие, правительство Чунцина дать 2000 юаней на человек в год гранты согласующих, в Yongchuan, Tempeh компании поощряют «старые и новые», регулярно проводятся ручной работой учебных курсов, в Liang Ping, стимулировать предприятия к разработке новых продуктов, и дать некоторые налоговые льготы ......

Независимо от того, чтобы поддержать национальную политику может обеспечить дальнейшее развитие старого аромата отлично, это хорошо известный бренд специалист по маркетингу г-н Ли Доу сказал: В конечном счете правительство может создать только среду разработки, как «старый» старые, но не плохой бизнес, чтобы полагаться на их собственные усилия.


 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.