Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
выставка  динамический
Исследование и значение стратегии бренда
发布时间2017-04-16 20:20:40

   

Стратегия бренда является результатом конкуренции в рыночной экономике, в последние годы ряд компаний имеют заранее понимание использования стратегии бренда инструмента, мы сделали конкурентное преимущество и вырос: в пищевой промышленности, таких как Wahaha, Ланг, г-жа продуктов здравоохранения, промышленности, Yangshengtang , Wanji, промышленность бытовой техники, Haier, TCL и так далее.

Но больше компаний не используют стратегию бренда, стратегия бренда или неправильное использование или неправильное понимание роли бренда, существуют различные проблемы в стратегии бренда и планирования применимости конкретной реализации.

Во-первых, какова реальная стратегия бренда

Суть стратегии заключается в том, чтобы создать основной опыт компании для обеспечения долгосрочного развития. В высокоразвитой науки и техники сегодня, продукт, технологии и управленческих ноу-хау и другой высокоскоростной передачи информации легко имитировать соперников, более сложные, чтобы стать основой знаний, но после того, как брендинг является не только ценным и не могут быть скопированы, потому что бренд является признанием потребителя знаю, это психологическое чувство, это знание и чувство не могут быть легко имитируются.

1, стратегия бренда, как «предвзято» стратегия бренда в первую очередь стратегия является важной частью общей стратегии многих компаний незаменимы рамочным. Если бренд не поднимается на стратегическом уровне, он может быть только стратегия, а не стратегия.

   2, компании должны быть бренд, как основная конкурентоспособность, чтобы построить, и бренды действительно могут играть определенную роль в основной конкурентоспособности. Если бренд не может стать основой конкурентоспособности некоторых компаний, бренд также трудно подняться до стратегической высоты.

В некоторых отраслях и на предприятиях, бренд четко в соответствии с шестью ядрами компетенций особенности:

(1), является незаменимым. (Марка является осведомленностью потребителей, является психологическим чувством, это знание и чувство не могут быть легко имитируются)

(2), он имеет возможность дать предприятиям возможность устойчивой рентабельности. (Стоимость бренда самого по себе продолжает получать дополнительную прибыль)

(3), в основе возможностей предприятия. (Быстро движущиеся потребительские товары промышленности, бренд может быть в основе каждого из элементов управления)

(4), Департамент предпринимательства долгосрочного накопления постоянного характера и характеристики, не случаен. (Марка имеет очевидное накопление, непрерывность)

(5), расширяющаяся сила. (Может быть соответствующим образом расширить большинство марок)

(6), имея возможность создавать конкурентные барьеры. (Когнитивная психология как потребительского бренда, узнаваемость бренда барьеров создали сравнительно мощный)

Поскольку бренд имеют характеристики ключевых компетенций, создание бренда было все больше и больше компаний в качестве корпоративных стратегических целей, чтобы получить конкурентное преимущество, и краеугольный камень выживания и развития.

 3, бренд дифференциация, в конечном счете, должна получить долгосрочную прибыль для компании.

Стратегия бренда должна принести реальную ценность для предприятия: в соответствии с различным ценовым позиционированием, бренд может быть разделена на торговой марку и люксовые марки Volkswagen. Volkswagen бренды, такие как Coca-Cola, Wahaha, Гао Lujie, Johnson & Johnson, это позиционирование брендов цены умеренное, широкие группы клиентов, существует большое количество покупки постоянных клиентов высокой частоты, и в конечном счете, эти бренды через массовое потребление клиентов, что приводит к крупномасштабному производству и получить экономию от масштаба, доступ к масштаб прибыли.

Люксовые бренды, такие как Rolex часы, аллигатор одежда, автомобили BMW и т.д., эти бренды со статусом, символ статуса, определенные в соответствии с определенными здесь стратегиями бренда, корпоративный бренд вырос до стратегической высоты, чтобы иметь различные условия, такие как основные компетенции характеристики. И если личность бренда в качестве продукта или в качестве общей приверженности качеству, чтобы понять, бренд практически для любого бизнеса, компании могут использовать этот раз вместо стратегии бренда стратегии бренда.

Стратегия бренда представляет собой способ и средства для предприятий для достижения маркетинговых целей, является одной из основных стратегий успеха в бизнесе, но не является фундаментальным элементом успеха. Поскольку бизнес все более насущная необходимость маркетинга, многие компании все больше нуждаются в стратегию бренда.

В избыточном материале и информационная перегрузка возрасте, стратегия бренда компания, чтобы конкурировать на основе и предусловие стратегии бренда не только для отрасли потребительских товаров, то же самое относится и к розничной торговле, оптовому, финансовым, культурным, развлекательной и другим отраслям промышленности, даже то же самое относится к школам, больницы, городские, государственные и другие некоммерческие организации. Эти отрасли промышленности / организации для реализации стратегии бренда, может играть роль глазурь на торте, но, как правило, не может играть решающую роль, чтобы переломить ситуацию.

Стратегия бренда только до высоты стратегии бренда, создание бренда по-настоящему глубоко в сознание потребителей лучше понять, создать трудно для конкурентов подражать конкурентоспособности бренда, и в конечном итоге принести разницу в прибыли, это стратегия бренда , Подавляющее большинство отраслей и предприятий должны принять стратегию бренда, однако, не применяется во многих отраслях промышленности и стратегии корпоративного бренда, как определено здесь - так называемая стратегия бренда бренд компании, как основной конкурентоспособности, с тем чтобы получить разницу между прибылью и стоимостью бизнес-стратегии ,

С глобальной экономической интеграции прогрессирует, иностранные предприятия сталкиваются с сильным конкурентным давлением. Peer промышленности, технологии, услуги и даже маркетинговые каналы постепенное появление феномена гомогенизации, что делает различие конкуренции между предприятиями становится все меньше и меньше, для того, чтобы поддерживать основные конкурентные преимущества, компании начинают фокусироваться на качестве бренда и развитие, а также создать сильный бренд конкурентное преимущество.



 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.