Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
Делегация  динамический 
Мысли о новой ситуации на рынке угля
发布时间2017-04-16 19:44:32

Во-первых, создать сильную команду маркетинга


Первая команда, которая имеет сильные профессиональные знания, хорошее качество, сильный оперативный потенциал, сильные социальные навыки, с высоким чувством ответственности, умеющий хорошо общаться с пользователями на характеристиках их предприятия продукции, прибыль, спрос на их собственный маркетинговый объект более глубоко понять. Поскольку рынок угля рынок продавца несколько лет назад, он находится в сильной позиции покупателей, так и продавцов. Наши менеджеры по продажам, когда продажи угля навыков продаж не думаю, что самое главное, не привлекают много внимания, но сейчас это не то, что рынок угля, повысить навыки продаж оружия и маркетинговые идеи является продавец. По видам угля компании, улучшить маркетинговую эффективность, маркетинг для удовлетворения потребностей клиентов, которые будут проданы на спрос на полное понимание стоимости продукта продаж, чтобы быть в курсе объекта, и в качестве основы, и найти предприятие условия производства, производственные мощности предприятий адаптироваться довольно целевой рынком для конкретной службы пользователя, постоянного контакта с пользователем, чувствами пользователя маркетинга, углубить чувство общения между пользователями, пониманием меняющихся потребностей пользователей, обучением пользователей на корпоративном доверии , компании смогут захватить инициативу на рынке, по требованию производства, для достижения наибольшей степени органического сочетания предприятия и рынка.


Во-вторых, цены


Поставка продукта и спрос определяет цену, мы сейчас в основном на основе рыночной цены и цене ценообразования, мы должны быть оценены в соответствии с нашими собственных характеристиками продукта и целей только стоимость клиента, важно сначала понять стоимость продукции клиентов, клиенты остаются есть прибыли. Но и понять стоимость наших конкурентов, прибыль, чтобы знать себя, мы должны иметь свой собственный бизнес за счет снижения издержек и операционных затрат (транспортные расходы), для защиты от роста цен вверх по течению продуктов, так что предприятия в условиях жесткой конкуренции на рынке ценовое преимущество, качество обслуживания, позволяя пользователям чувствовать себя много продуктов с высокой добавленной стоимостью. Улучшить репутацию на рынке, что делает пользователь чувствовать ожидаемую будущую оценку, а затем разработать разумную цену своей продукции, с тем чтобы позволить предприятиям достичь ценового преимущества в условиях жесткой конкуренции, чтобы позволить предприятиям максимизировать прибыль.


В-третьих, осведомленность о торговой марке


Использование нашей компании является крупные государственные предприятия, перечисленные компании особенности, которые следует создать узнаваемость бренда, бренд-стратегии для продвижения бизнеса преимущество, чтобы играть в рыночной экономике, предприятия все более конкурентоспособных угольных компаний доминировать на рынке должны создать свой собственный бренд, продвигать бизнес-преимущества в полной мере, это хороший имидж бренда, продажи прибыль, создать хороший корпоративный имидж, расширять сотрудничество между пользователями, а также содействовать обмену информацией между пользователем, он играет важную роль в содействии. Бренды могут использовать, чтобы сократить расходы, повысить эффективность продаж, укрепить мастерство каналов продаж, с хорошим брендом, оставят глубокий след в сознании пользователей, легко открыть рынки сбыта.


В-четвертых, качество, сервис


Качество является магическим оружием для выживания бизнеса, высокое качество продукции, чтобы выиграть рынок, качество является гарантией бренда, повысить качество управления. Там нет строгого контроля качества, сегодня фирменных продукты будут снижены до общего продукта, или даже исчезнуть с рынка, мы должны обеспечить, чтобы ни неквалифицированный угль складирование, продажа не не запрещенные поливают продажи угля, смешанной с отработанной породой, смешанной мусор и дрянное явление, обеспечить соответствие уровня качества угля, стабильное качество и цену, количество матчей, поддержание качества кредитного продукта, только высококачественные продукты, чтобы привлечь клиент на рынке, улучшить качество продукции является корпоративным рынком доля прибыли и других показатели, оказывает положительное влияние, так как мы поддерживаем каждый шахтную обогатительную фабрику угля для улучшения качества угля сыграли большую роль в нынешнем слабом рынке угля, он сыграл значительную роль, даже паника покупка явления. Таким образом, мы видим, пока есть хороший продукт, не боится ни рынка. Предприятия должны приложить большие усилия по преобразованию и модернизации существующего оборудования, чтобы сделать наши продукты впереди рынка, чтобы получить пользователей всех возрастов.


Мы должны основываться на требованиях пользователя, ситуация оборудования пользователя, чтобы предоставить пользователь точным, практически технический анализ, смешивая индекс пользователя, чтобы улучшить глубокий контакт между пользователем и поддерживать хорошую связь, беспокоиться о пользователе думает, в том, как пользователь будет предоставлять своевременную информацию, связанную с предприятием своей продукции, сократить закупки пользователей слепоты, для пользователей, чтобы сократить расходы на закупки, продажи должны быть своевременно ответами на вопросы пользователей, описывает хранение и использование знаний для решения пользователя практические трудности, помощь в пути перевозки, реализации и своевременные визиты клиентов, понять использование и удовлетворение, нашли проблему следует выявить и устранить, установить хорошие партнерские отношения.


В-пятых, реализация стратегии доли рынка


Существующие пользователи должны продолжать поддерживать долгосрочные стабильные хорошие отношения сотрудничества, особенно крупные и средних пользователей, для поддержания качества и цен долгосрочной стабильности, подписания долгосрочных контрактов. Для того, чтобы сделать хорошую связь с существующими клиентами на регулярной основе, но и продолжает использовать все доступные каналы для разработки хорошей репутации, стабильные крупных новые пользователей. Открывайте новые каналы сбыта, в том числе прямых продаж, распределения, агентства, распределения, совместное предприятия, бартерной торговли, сетей и т.д., чтобы создать диверсифицированную сбытовую сеть, принять гибкие маркетинговые инструменты, такие как супер цена пропорциональных дивиденды, торговые комиссии и т.д. Promotions , Есть также планирует запустить в регионе и рыночной слабости. Благоприятный для создания и оптимизации структуры и структуры рынка пользовательского предприятия здорового и устойчивого развития угольных ресурсов в большие масштабы, хорошие выгоды, потенциальные пользователи наклонение. Формирование отношений с восторженным отношением, хорошее качество обслуживания, эффект удовлетворительного обслуживания, повышения качества угля предприятий услуг и уровня обслуживания, создать хороший корпоративный имидж.


Стратегия Шесть продаж угля


Маркетологи должны придерживаться на рынок в качестве информации руководства, увеличение угля маркетинга сбора информации и сверки, наш специалист по маркетингу, чтобы иметь возможность точно анализировать влияние различных факторов цен на угль внимательно отслеживать тенденции рынка и точно прогнозировать изменения на рынке угля, умеренные позиционирование на рынке, своевременная корректировка маркетинговой стратегии и маркетинга, используя свою собственную сбытовую сеть, своевременный сбор информационных потребностей пользователей, информации о рынке из первых рук, в зависимости от потребностей клиентов, своевременной корректировки маркетинговой стратегии, чтобы получить инициативную работу. Прокат вне корпоративных информационных работников, чтобы понять динамику промышленности и специальной информации о политике, диверсифицированной информационной сети. По их собственному преимуществу, разрабатывать соответствующие стратегии маркетинга, целевой рынок, выбрать основные направления, разные требования к качеству угля, угля, улучшить грубый скрининг, промывку угля и угля, отделки и обработки расширение производства кокса, чтобы улучшить скорость угля промывочного сита, увеличивая побочный продукт развития, разработки угольного метана, чистого исследования и разработки технологий для повышения репутации компании, снизить продажи сырого угля, антрацита шахты приобретениям, чтобы обеспечить защиту для дальнейшего развития предприятий.


Семь, чтобы укрепить кредит и деньги управление


Маркетологи должны предотвратить маркетинговые риски, придерживаться осознания «безопасность прежде всего», в сочетании с управлением взаимоотношениями с клиентами и системы оценки клиентов, строгая квалификация клиента обзор для определения кредитного рейтинга клиента, кредитного рейтинга сформулировать политику, четкое урегулирование, кредит, период оплаты, хорошее предотвращение рисков маркетинга заранее и улучшить дебиторские системы управления, усилить отслеживание дебиторской задолженности, периодические оценки риски дебиторской задолженности, являлись средствами оценки надежности клиентов, динамические клиентами слежения назад условия оплаты и погашения план. Обеспечить своевременное восстановление покупной цены. После первого платежа определенных поставок клиента странных, решительного риск контроля.


Короче говоря, в современной рыночной экономики окружающей среды, рынок угля в целях здорового развития, мы должны сделать хорошую работу маркетинга на рынке угля делают большие усилия по созданию звуковой системы маркетинга, путем создания надежной системы управления маркетингом, создают хорошую маркетинговую среду. Повышение способности анти-риски предприятий в целях повышения общей всеобъемлющей силы угольных предприятий. На практике мы, как маркетолог, чтобы постоянно улучшать свои профессиональные качества, чтобы адаптироваться к изменениям рыночной конкуренции, продолжает менять свои идеи, использование современной маркетинговой концепции и стратегии, отношения маркетинговых усилий для осуществления деятельности, преодолеть трудности, помочь предприятиям из леса, чтобы добиться хорошей экономической отдачи. Маркетинг является сложным, но и полной работой сложной.


 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.