Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
Конференции
На международной конкурентоспособности стратегии валютного углерода с Китаем
发布时间2017-04-17 20:55:00

  

т от различных факторов, теории представлений, главным образом, в следующих аспектах. Во-первых, общая численность доктриной, показатели экономического размера, экономической мощи и степени открытия до размера торговли и структуры торговли, финансовых рынков и финансовой системы, политического статуса в качестве представителей; во-вторых, валютные характеристики, которые включают в себя цены и расчетной валюты, торговля валюта удобство, доверие к денежно-кредитным и другим показателям, влияние между тремя функциями денег друг к другу, есть синергетическая эффективность, третий геополитические сказал, в том числе о роли политики и географии, состояние валютного и сфер влияния, продвижения государственной валюты страны готовность; в-четвертые масштаба, он отметил, что с международной валютной помощью внешней сети, что делает международную замену валюты имеет стоимость конверсии, формируя тем самым историческую инерцию валюту и конвертацию валюты «опрокидывание» явление (от постепенной мутации). Изложенная выше теория конкурентного анализа углерода валюты, вы можете найти всеобъемлющую национальную силу, легкость торговли валютой, доля торговли углерода на рынке, повысить уровень углеродных кредитов и различий в финансовых рынках являются важными факторами, влияющими углерода валюты конкуренции.


Во-вторых, международный углеродный валюта конкурентной среды и ее влияние на интернационализации юаня


(А) формирование цен фона углерод торгового рынка и механизм урегулирования


В 1992 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций по окружающей среде и развитию, состоявшейся в Рио-де-Жанейро более чем 150 странах мира совместно сформулировали «Рамочная конвенция Организации Объединенных Наций об изменении климата», целью которых является контроль выбросов парниковых газов и снизить его негативное влияние на социальное развитие и выживание человечества. Это первая глобальная конвенция о международном сотрудничестве по сокращению выбросов парниковых газов и борьбы с глобальным потеплением вреда человеку. Декабрь 1997 климатическая конференция в Киото, Япония состоялась представителями 149 стран и регионов по «Киотскому протоколу». Основной конвенцией по ограничению выбросов парниковых газов в развитых странах, положения выбросов всех шести парниковых газов, двуокиси углерода и других развитых странах в 1990 2010 был снижен на 5,2%, чем это. «Киотский протокол» также предоставляет гибкий рыночный механизм три вида дополняющей, а именно международной торговли выбросами (МТВ), совместного осуществления (СО), механизм чистого развития (МЧР). Три гибкие рыночный механизм используется в основном для снижения стоимости национальных выбросов для решения общественных проблем ① окружающей среды. 16 февраля 2005 «Киотский протокол» вступил в силу, сокращение выбросов парниковых газов становятся нематериальные товары могут быть проданы, международная система управления выбросами углерода также будет рождаться. С тех пор в рамках «Киотский протокол», страны продолжают укреплять сотрудничество в области управления углерода, «Копенгаген» и последующий саммит будет рассматривать изменение климата в качестве важного вопроса, чтобы иметь дело, с тем чтобы разработать международную систему управления правами на выбросы углерода звук обеспечивается широкое пространство ②. В области международных кооперационных бирж низкоуглеродной экономики, низкий уровень финансирования углерода, энергии и низкоуглеродистых технологий, с быстрым ростом мировой торговли углеродными масштаба, интеграция между различными торговыми платформами, которые являются необходимым условием юаней на основе различных рыночных механизмов торговли углеродными номинированный в валюте расчетов с подходящей неизбежной международной конкуренцией вокруг торговли углеродного ценообразования и валюты расчетов.


Статус международного конкурса (б) торговли углеродного ценообразования и валюта расчетов


С момента вступления в силу «Киотского протокола», рост объема торговли углеродными в мире, быстрое развитие углеродного рынка. 2011 глобальный объем торговли углеродными достиг 176 миллиардов $, по сравнению с 2005 годом, увеличение в 15 раз. Углерод 2013 по всему миру объем эквивалентен 120 тонн углекислого газа, 14-процентное увеличение в 2012 году. С первого периода действия обязательств истекает в «Киотский протокол», мировые цены на выбросы углерода, пострадавших в результате снижения, но в целом, мировой объем торговли углеродными еще показывает рост. ЕС является одним из хозяйствующих субъектов ранее в торговле выбросами углерода и создание углеродных рынков, евро доминирующее положение в конкуренции для торговли углеродом и расчетной валюты в. Рынок ЕС стал на сегодняшний день является наиболее важным рынком углеродного финансирования. В рынке квот на основе углерода торговли ЕС в 2011 году составил $ 148 млрд, что составляет 84 процентов от мирового объема. Огромная доля мирового рынка, чтобы определить более чем на 60% может быть использована для торговли правами на выбросы углерода привязана к евро. Доллар США в настоящее время второй только торговли углеродного урегулирования евровалюты. Хотя Соединенные Штаты не подписали «Киотский протокол», нет никакого обязательных обязательств по сокращению выбросов, но Соединенные Штаты ведущего в мире климат и обмен торговой углеродной платформа, в сочетании с правительством США для осуществления политики в области энергетики на основе доллара и формируются историческими сильными в международной валютной конкуренции инерция, все это привело к доллару занимает важное место в конкурентной среде в торговой углероде валюты. Англия всегда была твердой реализацией национального сокращения выбросов углерода, Лондон занимает важное место в качестве глобального центра торговли углерода, фунт также оказывает определенное влияние на международной торговле углем. Кроме того, Япония также стремиться к повышению международного статуса иены по торговле газом. В то же время, Канада, Австралия Либерия, Республика Корея, Сингапур, ОАЭ, Индии, Бразилии и других странах были или собираетесь установить обмен углерода и принять цену валюты. Эти страны принимают экспресс-торговлю поезда ожидания углерода, повышение статуса национальной валюты в международной валютной системе, для ускорения в мире доминирующей валюты международных рангов, что делает валюту углерода в условиях растущей конкуренции.


(Iii) перспектива развития «на основе углерода» международной валютной системы и ее влияние на интернационализации юаня


Углеродные валюты в качестве дополнительной валюты, будут эффективно сократить выбросы углекислого газа. Ванг Аинг и др. (2009) предложил «на основе углерод» система предусмотрена международной валютную систему, включая возможность полной валюты в объеме циркуляции углерода и выпуск валюты углерода-домене, углеродной валюта, совместимой с существующей системой, под углеродом денежного стандарта режимы валютного курса и транснациональные институты управления. Cheung Kong Graduate School Task Force (2013) предложил общую валютную систему «золото + финансы углерода», денежная система будет иметь дилемму Триффина разрешима, лучше бумажных денег резерва, упругая, чем традиционные валюты, в соответствии с общие интересы стран, углеродное финансирование может двигаться вперед и назад, и многие другие преимущества. Неоспоримо, предусматривались реализация «на основе углерод» сталкивается со многими проблемами и неопределенность, но и лицо сопротивлений корыстных интересов страны, сломать инерцию истории и огромная стоимость переключения, без ночлега. Перспективы «на основе углерода» международная валютная система будет непосредственно влиять на реализацию национальной политики и стратегий для участия в национальной валюте углерода конкуренции валют. Учредить «на основе углерод» международная валютная система нуждается в долгосрочном процессе, шаг за шагом, постепенной интеграцией. Этот процесс обычно проходит через несколько этапов, а именно: установление национального стандарта углерода, углерод конвергенции национальной валюты, рождение единой международной валюты углерода. Реализация единой «на основе углерода» международной валютной системы, более сложной, более вероятно, золотой стандарт углерода и смешанная система золотого стандарта на основе углерода + других международных валют. В смешанном стандарте, относительно высокой доля рынка валюты в международной торговле квотами также станет доминирующей международной валютой.


Несмотря на низком уровень выбросов углерода является тенденцией мирового экономического развития, однако страны из-за текущее состояние различных валют, различных корыстных интересов, разных условий, разных давлений и потенциал для сокращения выбросов углерода, обработки углерода валюты интернационализации другого отношения. В международной валюте углерода в игре, как «дилемма заключенного» игра между странами в мире, есть «курица игра» между Соединенными Штатами и Европейским Союзом, а также «Свинья игра» между развитыми и развивающимися странами, диверсифицированная, динамичная, мульти-особенность игры. Китай принимал участие в игре из начальных пассивны, постепенно превращаются в текущее более активное участие. Как дальнейшее совершенствование повышения международного статуса юаня и Китай торговли углеродного рынка, Китай также будет «Pig Game» на площади ожидания пассивно к активной стороне реализации.


В-третьих, условия участия в соображениях конкуренции углерода юани валюты


Китай является крупнейшим выбросы в развивающихся странах и углерода, также является главной жертвой изменения климата, в настоящее время сталкивается с двойной задачей ускорения экономического развития и трансформации экономического развития, с большим потенциалом для сокращения выбросов, которые сделаны в Китае «снижение углеродоемкость международных обязательств» заложили фундамент. Китай в качестве развивающейся страны, в соответствии с положениями Протокола не должен брать на себя обязательства по сокращению выбросов, но китайское энергосбережения сознательной ответственности, приверженность к 2020 году выбросов углекислого газа на единицу продукции, чем в 2005 году сократится примерно на 40%. В этом контексте, Пекин, Шанхай, Тяньцзинь, Хубэй, Куньмин, Далянь обмен энергией или окружающей среды, которые были установлены, они обеспечивают общую платформу для развития финансового рынка углерода Китая. Создание этих сред обмена значительно повышает право говорить нашу страну на международном рынке.


По состоянию на 23 мая 2014 года, шесть углерода объем обмен углерода торговли Китая достиг 3.9539 млн тонн, оборот составил 124 млн юаней ①. В настоящее время Китай занимает первое место в мире торгового углерода поставщик механизм CDM. К концу сентября 2010 года в Китае насчитывалось 953 проектов, успешно зарегистрированных в рамках Механизма чистого развития Организации Объединенных Наций, ежегодные выбросы парниковых газов около 230 миллионов тонн в эквиваленте диоксида углерода, количество проектов, а годовой объем сокращения выбросов занимает первое место в мире. Если есть сильная поддержка юаня, Китай станет самым важным рынком углерода, перераспределение мощности в глобальной окружающей среды, Китай будет приходиться на место. Нельзя игнорировать, участвовать в международных юанях валюты конкуренции углерода также сталкиваются с неблагоприятными факторами. Во-первых, правовая и институциональная основа для торговли углерода не достаточно сильны. Хотя участие в Китае подписали «Киотский протокол», но в стране и нет законов, требующих сокращения обязательной эмиссии, развитие наблюдений, уведомления и т.д. нет никакого твердого юридического статуса, не существует ограничения на выбросы парниковых газов, опираясь исключительно на добровольной основе проекты по снижению выбросов в МЧР при условии ССВ (сертифицированные сокращения выбросов) трудно защитить, сокращения выбросов углерода не может стать дефицитным ресурсом, что трудно создать процветающий рынок углерода, урегулирование юаней будет трудно стать торговли углеродными валюта, в значительной степени препятствует развитию финансовых рынков углерода. Во-вторых, Китай является крупнейшим в мире поставщиком МЧР проектов, но на основе ССВ развития проекта на международном рынке не ценообразовании мощности, в нижней части «улыбка кривая» на международном рынке.


Из-за отсутствия гетерогенности углеродных кредитов, торговли углеродными в качестве международного продавца, часто выбирают доллар, евро и другие международные валюты поселились в Китае. Опять же, в Китае углерод торговый рынка намного выше, чем на европейском рынке, степень финансового рынка совершенства углерода не является высокой. Хотя обмены были созданы, но отсутствие единой системы торговли между ними, не может эффективно интегрировать ресурсы, высокие операционные издержки и эффективность рынка является относительно низких. Кроме того, торговые инструменты и продукты на рынке также более отсутствует, либо местные продукты или производные продукты разработаны в зачаточном состоянии. И, наконец, потому что капитал не является свободно конвертируемым юань в настоящее время не деноминированный глобальную валюту расчетов, Юань Ан статус международной валюты по-прежнему относительно низкий. Выберите международную валютно-историческую инерцию взаимодействия между внешней сетью и различными функциями денег, которые в значительной степени препятствовали участию в конкурсе Международного валютного юаня для торговли углеродом.


В-четвертых, китайская стратегия в международной валюте конкуренции углерода


Низкоуглеродистая экономика является основным тоном развития мировой экономики, участвовать в международной конкуренции юаней валюты углерода трудно избежать. Взгляд в историю конкурса дедуктивной логики Международного валютного и международных сырьевых товаров, в частности, ценообразования на энергию и расчетов валюты привязки часто является отправной точкой и подъем катализатора. Быстрое развитие экономики и углеродных рынков низкоуглеродистых возвестил интернационализации юаня редкий исторический шанс. Текущее финансовое состояние Китая на углеродном рынке все еще находится в зачаточном состоянии, а не доля торговли углеродного рынка, разнородность углерод кредитных продуктов не является сильной сторона, в сочетании с юанями полностью конвертируемый счет капитала не доступен, юань в качестве валюты расчетов, выраженных выбросов углерода не созревает , Тем не менее, Китай является большой страной потенциальных выбросов углерода, углеродом торговли с расширением масштабов, улучшить и ускорить темпы открытия рынка капитала юаня в качестве международной валюты, Ренминбите условие для участия в конкурсе углерод валюты будет улучшаться. Объективно сторона поставки торгового углеродного рынка представляет разнообразные ситуации, наличие торговли углеродом может быть номинированный в валюте диверсификации, которая стала торговлей валюты расчетов углерода номинированной принесла редкую историческую возможность для юаней. Будучи крупнейшей поставкой страны МЧРА, Китай должен воспользоваться этой возможностью и принять эффективные меры по развитию конкуренции в международных торговлях углероднымих юани участия в валюте расчетов. Наша денежная политика состоит из углерода, «Иностранные активно участвовать в реформе международной валютной системы, низкоуглеродистом, внутренняя реализация юаней урегулирования и связанные с ними продукты связывают углерод» из двух частей. Во внешней политике, Китай должен активно участвовать в глобальной инициативе управления углерода для решения глобальных изменений климата, содействие реформе низкоуглеродной международной валютной системы, эффективно повысить международный статус юаня. О внутренней политике по созданию системы денежной поддержки эффективного углерода. Углерод валюты конкуренция со стороны развития низкоуглеродной не должны быть реализованы в одиночку, нам нужно интегрировать интернационализацию юаня, низкоуглеродной экономики, углеродное финансирование строительного рынка и услуг системы должны были пойти. Китай должен построить систему поддержки, состоящий из превосходства под контролем поддержки углерода политики выбросов, углеродные рынков, системы финансирования услуг, углеродистая валюта каналов,


 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.