Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
старый китайский
Ван Мази
发布时间2017-04-03 08:47:00

Ван Мазь была основана в Цин Junji восемь лет (1651), хорошо известный в стране и за рубежом, старой китайские. Ее традиционные методы ковки были определены Государственным Советом в качестве национального нематериального культурного наследия. Открытый в Шуньчжах восемь лет (AD 1651), казначей Ван, потому что его лицо рябое, поэтому коллеги и клиенты, которые используют первым, «Ван Мазь.» Его кабинет

На не делая ножницы, ножницы, благодаря покупке от поклонников частных мастерских. Обеспечение качества для сбора, казначей лично пойти забрать, присоединиться к «Три взгляда», «два суда» для принятия. Три увидеть: увидеть внешний вид, выглядят края, см ось сдвига, два теста: тест резких краев, тест рука. Кто не может стоять, чтобы увидеть три, два попробовать все не принимаю. Только высший сорт, чтобы получить голова потока магазина прилавка и продать его, так что это продуктовый магазин ножницы для хорошего качества в то время как четыре известных далеко, как город и в поле пришли сюда, чтобы купить. Люди всегда относятся к этому как магазин товаров «Ван Мази ножницы магазин.»

Jiaqing двадцать один год (AD 1816), Ван Мази потомство взять на продуктовый магазин, официальный болтаться «три поколения Ван Мази» знаки, изменения в основных операционных ножниц и выгравировать на всех продаж ножниц, «Ван Мази «слова для знаков. Для того, чтобы публичность, в бренд, Ван Мази ножницы распространение не только в торговых точках, но и отправить улицу, пошел в храм, в сельской местности, чтобы увеличить продажи. Ван Мази ножницы ножницы продают магазин размещены в печатном мешке «Ван Мази» слов, сверху напечатанное в течение одного года, возникновение какого-то повреждения, Baohuanbaotui слов. Он говорит, что он будет делать, даже если есть больше чем один год возвращается требования о возмещении ущерба также сделал то же самое. После Китайской Республики, в условиях жесткой конкуренции товаров, Пекин появился во многих местах, «Ван Мазь», «Ван Мазь» и «старый Ван Мазь», «истинный Ван Мазь» знаки и так далее, попытка привлечь клиент с обманчивым способом, но все не удалось закрепиться. Xuanwumen Caishikou это висит «три поколения Ван Мазь» признаки старого всегда были ведущими в качестве товаров. Начале 1950-х, Восточная сторона дверь в Храм Неба области еще более 20 ремесленных мастерских продолжают Ван Мази ножницы обработки ножницы магазин, покупка на основе последних стандартов для принятия.

С древних времен, «Южный Чжан Коидзуми, там Цао Zhengxing, север Ван Мази,» легенда. Три отечественное Станкостроение чемпиона.

В 1959 году официальный Пекин муниципального правительства по имени Ван Мази ножницы завод был основан, а затем в северном пригороде реки построен новый завод по обогащению оборудования, в целях дальнейшего совершенствования технологии, качество продукции на новый уровень, и, следовательно, больше, пользователь Добро пожаловать, и экспортируются в Гонконг и Макао и Юго-Восточной Азии.

В 1979 году продукция Ван Мази ножницы Завод, как качество продукции Министерства легкой промышленности;

В 1980 году он выиграл национальный серебряной медалью;

В 1984 году национальные соревнования, Ван Мази ножницы «Черный тигр» занимает первое место в стране.

В 2007 году Пекин Чанпин района, «Ван Мази» производство ножницы процесс, чтобы объявить Пекин нематериального культурного наследия в рамках национальных и муниципальных экспертов. Эксперты из Национального комитета нематериального культурного наследия, Китайская ассоциации искусств и ремесел и Ассоциации Пекина искусств и ремесел экспертов и ученых для обсуждения и согласования проектной заявки.

Анализ отрасли, Пекин Ван Мази ножницы банкротства холодный день, еще несколько лет назад подвергается верхушка айсберга, суммировал таким образом по нескольким причинам:

Ван Мази отсутствие понимания разницы между инновационной продукции для повышения узнаваемости бренда и защиту, не нацелены на создание бренда и продвижение, и даже полагаться на слово рот, чтобы распространять информацию о пути, ограниченного диапазона. В прошлом году, даже забыл применять хорошо известную торговую марку в Пекине, это действительно шутка. Экономист сказал, что, когда он был молод, «Ван Мазь» ножницы в том, что путь, так или иначе сейчас, нет больших изменений. Количество новых брендов, особенно иностранный бренд имеет много стиля, очень красивый. В отличии от этого, Ван Мазь ножницы казалось слишком уютно, непобедимые свиньи летают. Следуйте запланированное экономического руководство управления Ваном Мази ножницы завод Отсутствие осведомленности рынка, «сидячей магазин оператор, другие за пределами площадки,» думал серьезный босс, в результате чего производства контакта с рынком. В волне рыночной экономики, управления политикой предприятия, принятие решений и торгового персонала значительно отстают от времени, требуемого. Особенно чрезмерное вмешательство государства в предприятии, плановая экономика, более интенсивные цвета, разработали зависимость от правительства ленивого мышления. бренд «Ван Мази» не падать, Ван Мази ножницы еще в производстве, но и хорошие продажи, Ван Мази ножницы Завод компетентные производители Пекин Чанг Ван Мази дубовая Ltd., компании директор офиса Го сказал: Ван Мази завод на самом деле она обанкротилась, Ван Мази торговая марка теперь принадлежит дубовой Ltd. Чанг Ван Мази.

Теперь Ван Мази ножницы изменили двери, новый завод под названием Beijing Wanshun No. ножницы общество с ограниченной ответственностью, два года назад, поднятый рабочих Ван Мази ножницы завода 50 миллионов юаней, чтобы установить первоначальные акционеры имеют семь. И Ван Мази ножницы завод, новая компания под Пекине промышленности и торговли Лтд дубовой Чанг Ван Мази, но он работает в отдельном акционерном модели с независимым юридическим лицом, право на использование товарного знака Ван Мази, сделанный из дуба Чан Ван Мази Ltd. производство. В настоящее время, Ван Мази ножницы продукты на рынке, Ван Мази ножницы Vanson количество продукции приходилось около 70%, а остальные 30% поступают из Шаньдун отделения и оригинальный дубовой Чанг Ван Мази Ван Мази ножницы Пекин промышленности и торговли Co., Ltd. инвентаризации растений. Пекин Чан Ван Мази дуб ООО председатель и генеральный директор сообщил журналистам сухого белого олова, Vanson количество продуктов в настоящее время имеет более чем 200 видов сортов, за Ван Мази ножницы видов растений почти в два раза, качество, сорт выходит старые растительные продукты, годовой объем производства в прошлом году достиг 120 миллионов юаней, компания находится на пути, в этом году планирует достичь продукции сорта четверной, тройной годовой объем производства.

Согласно соответствующим данным аудита, по состоянию на 31 мая 2002 года совокупные активы Пекин Ван Мази ножницы завод 12,836,689.71 юаней и общей сумме обязательств 27,799,845.90 юаней, собственный капитал составляет -14963156.19 юаней, активы и обязательства были 216,6%. Ван Мази магазинов больше, чем в Пекине, Panjiayuan магазин операторам обслуживать большее разнообразие энтузиазм братьев удобство наследие Ван Мази концепция была признана массами сейчас, так что Ван Мази ножницы труднее.

В конце 1980-х года, «Ван Мазь» заплатили ежегодную прибыль в 200 миллионов, а в 1990-х годах, в условиях рыночной экономики, «Ван Мазь» нести тяжелое историческое бремя, снижение продаж, в правовом вакууме. В то же время, соответствующие правительственные ведомства и Ван сам Мази ножницы завод прилагали усилия в 1995 году, Ван Мази ножницы завод и Пекин культурного и образовательного оборудования завода и других заводов и более 10 несвязанный создать сотрудничество Ван Мази промышленности и Group Corporation Trade, перерегистрирован «Ван Мазь» товарный знак. Но реорганизация не выбрасывайте старый бизнес, то это потеря более чем 100 миллионов, так как года убытков. В 1999 году в Пекине механизмы муниципального управления, Ван Мази Торговая Группа Ван Мази ножницы завод классифицированного в качестве единиц Пекин Чанпин области, и названный Beijing Донг Чанг Ван Мази Ltd.

Ван Мазь ножницы глянцевой черная поверхность, острый нож, была названа как «черным тигр» масс. Характеристики такие ножницы: мощный диаметр оси, кончик смарт зарубки шлифуемость, не разрушается неутомимый, тонкий острый край, ширина первой длины, вдоль рта легко и прочно.

события

1651 (Qing Junji восемь лет) Пекин Ван Мази ножницы магазин основан.

1816 (Jiaqing двадцать-одно), Ван Мазь позже добавила два фасада на номер 135 в Пекине улице за пределы объявили, ожидающий «три поколения Вана Мазь» знаки.

С династии Мин, китайские ножи, ножницы и промышленность постепенно формируется знаменитый старый китайский календарь, который

Через триста лет превратностей «Ван Мази.» В Пекине и странах упоминания «Ван Мазь ножницы», это действительно нарицательное, известный в Китае. Для того, чтобы спросить «Ван Мази» ножницы, почему так известен, должны начать с самого начала.

Династии Мин, Шаньдун Qingzhou есть кузнец по имени Taro миллионов, или девять поколений ковать железо для жизни, его рано овдовевшей, бездетного, есть имя дочери Тянь Цин, ребенок умного и прекрасного, как яблоко. Он также имеет два подмастерья, а Ли Шуня, а Чжан Син.

Тянь Лао Ван Гао Чао мастерство, он ударил железные ножи, ножницы и другие специальные так. Даже лопата, мастерок, а также грязь грязь не прилипает. Его работа является подлинной. Тянь Лао Ван положил все изученные кузнец безоговорочно перешел к его дочери. Эти два ученика на каждую половине гранта, наставничество четырех выходных аппетита.

Слова к (ясно) Шуньчжи пять лет засухи в Shandong, Qilu бесплодной земли, в сочетании с мор и с железом жизни сделка Тянь Лао Ван один терминал. Однажды он назвал свою дочь в постель и спросил: «Отец научить ремеслу, вы должны помнить об этом, но мы Tian крови будущих можно положиться, чтобы выжить.» Через несколько дней больнее, со следами его беспомощная улыбка умерла, когда маленькие ребенок всего шестнадцать лет.

Тянь Лао Ван смывать, маленьких детей и двух братьев в соответствии с руководством своего отца до его смерти, и принять десять дней прочь пришел беспризорных Пекин, изгибов и поворотов, наконец, нашли «Shakey открыть прозвище Ван Tuozai в «гостинице, чтобы работать, чтобы выжить.

Из-за «Шеки в» гостинице не является долгосрочными местами. Так говорить с разделением трех братьев и сестер вернуться к проституции, они подняли свое ремесло, большую работу. Позже открыл «Шаньдун кузница» С помощью Ван Tuozi. Отдел три братья и сестры поставить небольшой кузнец делает бум. Через несколько лет молодые дети растут Ван Tuozi для СМИ, маленькие дети решили вступить в брак большой брат приходил в столицу, чтобы тянуть груз Шаньси бизнесмен по фамилии Ван жены.

Ван казначея, хотя некрасиво, рябое лицо, но он был честным и добрым, умным и способным, но и вполне хороший бизнес, пара решила открыть продуктовый магазин ножей, ножниц и других операций. Так (ясно) Шуньчжи восемь лет (1651) в столице ножи, ножницы и продуктовый магазин рынка продуктов питания открытым ртом.

Ван казначей получить ножницы, чтобы создать истинную массу на маленьких детей, стали самодельные ножи, ножницы, эксклюзивные. Передний магазин, доморощенные. Для того, чтобы взять на себя часть ее неадекватно, но строгие требования к качеству, в зависимости от качества, поэтому, бизнес процветает, слава шедевр. В то время каждый не знает настоящее имя казначея, босс знал только по фамилии Ван, с рябой, длинный день, люди привыкли называть магазин, как «Ван Мази.»

К (ясно) двадцать один год Jiaqing (1816), Ван Мази потомки чиновник в магазине подключи из «трех поколений Ван Мази» знаков, и отметил Ван Мази ножницы знак на бренд на этом рынке, Ван Мази статус учреждения вниз. Его репутация, фальшивомонетчики много. ученый династии Цин Ли Джинг стихотворение описывает: «Ножницы передать это имя Ван, с Ван Wan сторон более четко признать пилотный проект джентльмены, три горизонтальные кололи увидеть Мо панику ..»


 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.