Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
старый китайский
Rong Baozhai
发布时间2017-04-19 08:55:00

Rong Baozhai это известная старая, до сих пор, более чем 300-летняя история. Расположенный в Пекине Жун Baozhai Liulichang мира за пределами Запада, это старинный, богато орнаментированные высокий старинное здание.

Бумага магазин бизнес главным образом из трех частей: во-первых, каллиграфия бумага, и разнообразные веера, обрамленное экран с хорошей счастливой жизни и так далее, а вторая представляет собой разновидность перо, чернила, чернила камень, чернильные картриджи, плевательницы, чернила, городские ноги, подставка для ручек и другой текст приборов, в-третьих, услуга заказа живописи и печать бизнес работает, от комиссии. С момента своего создания в 1672 году предшественник Пекине Rong Baozhai «Чжай Shochiku» Южный бумажный цех был 300 лет истории. 1894 создал «Shochiku вегетарианец» четное число «Rong Baozhai», а также добавление агентства «после междурядной», заложила основу для последующих развития Штучных карьер.


После опиумной войны, Shochiku вегетарианец трудно поддерживать. Владелец нанял, чтобы сделать столицу Чжуан Huchen знаменитости, как менеджер в 1894 году, ее название было изменено на Rong Baozhai, чтобы принять «литературный кружок, названный Ронг Бао» в Италии, и пригласил был известным каллиграфом Лу Юн Сян (вэнь чемпион) Он написал «Rong Baozhai,» символы бляшки.


В 1950 году государственно-частного партнерства, «Rong Baozhai новый рекорд» был рожден. Пятьдесят лет Нового Китая, Пекин Rong Baozhai широкую поддержку со стороны правительства и сообщества для создания и накопленного бесчисленными духовного и материального богатства. Особенно в последних три десятилетия народнохозяйственного строительства

В центре содействия реформ и открытости, в ходе которого Пекин Ронг Baozhai в развитии традиционного бизнеса на основе расширить сферу бизнеса и бизнес-каналов, в провинции Шаньдун, Чжэцзян, Сычуань, Ляонин, Шаньси, Шэньси, Хубэй, Цзилинь и другие места, создать офис продаж, укрепление внутренних деловых и культурных мероприятий.

Развитие Rong Baozhai через извилистые дороги, до 1970-х лет, особенно после третьего пленума, Rong Baozhai стимулировала развитие традиционной культуры весной, и постепенно ясно «к традиционному основному бизнесу новаторская мультисервисной традиционная культура, постоянное расширение масштабов бизнеса, «корпоративной стратегии. В последнее два десятилетия, традиционное развитие основного бизнеса Rong Baozhai, экономическая эффективность продолжает расти, вне Фу открыл ряд филиалов или распределений, и создали искусство аукцион Ронг Бао Лтд и другие филиалы. , В то же время, Rong Baozhai расширить сферу бизнеса и бизнес-каналов, повышения культурных и деловых обменов между внутренним и международным.

Несколько изменений

В течение многих десятилетий, страна изменилась со сменой правительства, экономической ситуацией, Rong Baozhai несколько изменений, с судьбой страны, пережившими Хины жира процветания, но и перенесла сложную судьбу. Но независимо от того, в каких трудных условиях, придерживаться продвигать национальную культуру для этой цели, приверженность к обслуживанию художника, обслуживание клиентов, справедливой торговли, стала процветающей Yi Юань традиционной китайской живописи и каллиграфии, известный как «художника дом», стал традиционным окном китайской культуры и искусство мира сталкивается. В течение этого периода, Rong Baozhai получить любящую заботу о национальных лидеров и сообщества. Чжу Дэ, Чжоу Эньлай и Чэнь, Сонг Кинглинг, Го, Пэн Дэхуай и другие лидеры и сановники посетить Rong Baozhai один раз или несколько раз, и надпись, это старый Everbright национальной культуры дает конкретные указания и большую помощь. Бао Йрбо Ронг Baozhai поощрять старшее поколение революционеров «известное под более открытым», продолжает продвигаться вперед. Товарищ Чен Ронг Baozhai Зхенг Биджиан название как «культурный герой».

Выставки и обмены

На протяжении многих лет, Rong Baozhai также организованы различные виды выставок и международных мероприятий искусства обмена, он получил датскую королеву Маргрете и принц, бывший премьер-министр Японии Ясухиро Кан Хун, Сингапура Ли Куан Ю и бывший посол Мао Лей Франции в Китае и других международных друзей и гостей, укрепления дружбы и деловых связей международных, став традиционным окно китайской культуры и искусства мира сталкиваются.

Rong Baozhai Человек номер коллекции сокровищ довольно хорошо: там Beizitou чернила Cheng июня номер династии Мин, династии Цин, живой символ разноцветных пера центов дворец, судебные документы, хрустальные подушечка коробки и т.д., особенно во владении 4275 граммов веса Йеллоустоун, называемых мир больше всего.

Rong Baozhai внимание на бизнес-деятельности сокровищ каллиграфии и живописи коллекции стало хорошей традицией «народной Запретный город» репутацию. На протяжении многих лет, как древние сокровища или почти так же современных мастеров, имеют обширные коллекции, в том числе: Уу Зхен Юань династии, Шэн Мао; династии Мин «Мин четыреКсу Вей, Чэнь Дао комплекса, Чэнь Хонгшу, Донг Кичанг; Ши Тао династии Цин Чжу Да Ван Duo, «четыре короля», «Янчжоу восемь», современный Сюй Гу, Чжао Zhijian, Рен Бо, Уу Чангшуо, Ки Бейши, Чжан Daqian, Фу Баоши и другие прекрасные картины.


Он содержится в соответствующих исторических данных, Rong Baozhai Shochiku, ранее известный как пост, был построен в династии Цин Кан Си одиннадцать лет (AD 1672), после двух десятилетий династии Цин (AD 1894) изменила свое название на Rong Baozhai, было 300 лет истории.

Основанная Чжэцзян, прозванного Чжан, который был первоначально официально в Пекине, с его бессменным серебро открыл небольшой магазин на юге бумаги. Первоначально одна картины и печать висит перо (так называемые одного пера рекомендуется после покраски и запечатать их мастер, установить цену своих стандартных работ проданной), Shochiku вегетарианского Valet заказ, вы можете вычесть процент от него. В то время как висит перо одной картины и запечатать их и купить бумагу, кисти и другие предметы в магазине, так быстро Shochiku имеют очень значительную сумму постоянного дохода. В то время самого известное на юге Liulichang бумаги магазина, самые важного Shochiku пост, потому что объемы офицерских подрядчиков, названных в честь официальной складки. Тайпинг покрытие авторитарных эр, внутрь Gun Gun господа не имеют ничего общего, чтобы смотреть на при чтении провинциальных чиновников представили основные памятники, критические части сломаны свое слово в теле и не согласуется с различными стилями тех, кто думал, посвященные вопросам состояния, а также. Почти все предметы, представляющие от части, слово работников Кай HongWuZhengYun, особенно когда присутствует в виде к храму табу императоров, горизонту и Хуану, обратно целям, Чэнь посадке, различным уклончиво. Незначительная небрежность, то есть чтение складной отметил министр, начиная от пенсионного штрафа, в то время как понижение основано губернаторы всех предупреждений. Таким образом, выбор для мемориала, который должен быть чистым незапятнанным верхним классом. Чжайте Liulichang Shochiku мемориала отношение Я знаю, кто большое будущее, за дело очень тщательно, каждый из выведенного десять человека должен беловатые сортировочных стороны, т.е. немного в тонкую остаток чернил толкать товар, поэтому цену относительно дороги и в полтора раза его вспомогательный нечетным. Где были проданы, и никогда не ошибается, с главным квази могут быть уверены, чтобы купить. Таким образом, провинции Джианг Ли, Чжай Shochiku хорошо известный и надежный грузовой, который разработал бизнес еще больше.


Но, в конце концов, он является владельцем Shochiku вегетарианских придворных, не хорошо разбирающихся в деловых отношениях дороги. Особенно потомки Чжана не достаточно, чтобы оправдать ожидания, и неэффективен, плюс 1840 после опиумной войны, социально-экономическое положение Китая также ухудшается, оригинальные клиенты двери Shochiku быстрого времени фактически на грани запуск вниз, в нелегкое положение. На этот раз, владелец, с тем чтобы сохранить авторитетный старый, был нанят специально, чтобы сделать капитал Чжуан Huchen знаменитости, как менеджер, определенные в Qijiutuxin, изменить лицо. Двадцать лет династии Цин (AD 1894), его название будет изменено на Rong Baozhai, принимать друзей через литературу, по имени Бао Ронг смысл, и пригласил был известным каллиграфом Лу Юн Сян (вэнь чемпион, бывший возлияние Imperial College ) Ронг Бао Зхай символы вписана бляшка.

С течением времени там, продолжающимся расширением деловых районов, после Rong Baozhai и его знаменитого трюка в дереве водяного знака

Снаружи. Вуд водяной знак является уникальным для Китая, древней технике рукопечатных, напечатанный с помощью этого метода китайской живописи так же, как и оригинал, можно добиться реалистичного пропорции, которые сегодня не являются методом любой печати по сравнению с. Rong Baozhai удрал с деревянными водяными знаками «72 Shijian ожидания», «24 сезонов в конверте» и так далее, Лу Ксан, г-н Чжэн Чжэнь-до см ниже призвал Liulichang Джиан Зу магазин в mangabey (то есть один и тот же класс примечание редактора среди выдающихся людей а).

В этом году, г-н Ки Бейши и даже лицо его собственные работы после копирования Rong Baozhai, также трудно определить подлинность.

Rong Baozhai новый налет известный каллиграф Го Департамент книги.


 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.