Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
Повестка дня
World International Award Brand праймериз в ходе
发布时间2017-02-23 17:46:00

 World International Award Марка финалистов (в алфавитном порядке)


1, Apple

Яблоко (Apple Inc.) является высокотехнологичной компанией в Соединенных Штатах в 2007 году Apple Computer Inc. (Apple Computer, Inc.) изменила свое название от, основной бизнес электронных технологий и продуктов, со штаб-квартирой в Купертино, штат Калифорния. Apple, 1 апреля 1976 года, основанная Стив Джобс, Стив Возняк и Рон Wayn, высокотехнологичное предприятие, известный инновационных, хорошо известных продуктов включают Apple II, компьютеры Macintosh, Macbook ноутбуки, IPod музыкальный плеер, ITunes магазин, ИМАК одна машина, iPhone мобильные телефоны и планшетные компьютеры IPad. Известно инноваций в высокотехнологичных предприятий.

2, Samsung

Samsung Group является крупнейшим многонациональные группы в Южной Корее, но и топ-500 перечисленных компаний в мире, в том числе многочисленных международных дочерних предприятий Samsung Group, ее дочерние компании включают в себя: Samsung Electronics, Samsung Corporation, Samsung авиация, Samsung страхование жизни и т.д., бизнес-электроника , финансы, механические, химические и другие области. Samsung Group была основана в 1938 году, основан Ли Бен-Чул. Samsung Group является семейным бизнесом, семья наследственный Ли, различные отрасли промышленности от Samsung являются семейным бизнесом, которым управляет другими членами семьи, лидеры Группы распространился на третье поколение Ли, Ли Jianxi является нынешний президент группы, его сын Lee Jae-Yong, вице-президент Samsung Electronics либо.

3, Маотай

Маотай в одиночку производства в Китае Zunyi города Гуйчжоу Маотай города, является специальностью вино Хан национальности, один с Са Джлен виски, французский коньяк пар три дистиллированных алкогольных напитков. До сих пор в 1915 году, Гуйчжоу Maotai выиграл 15 международных золотую медаль, Китай выиграл пять раз подряд национальный титул вин, вина режиссера и Цзуньи двух стран и сказали только вина провинции Гуйчжоу, является создателем Daqu Маотай ликера, то «страна вино, «сказал один из наиболее высокого класса китайского ликера.

4, Xifeng

Га Чэн Цинь Xifeng Liquor, вино Ивы, Ивы производится в Фэнсян из города Баоцзи, провинция Шэньси Хань традиционных китайских вин, один из четырех вин в Китай. Стала в Шан, Тан и Сун Шэн, имеет 3000-летнюю историю, Су Ши Юн вина и много аллюзий и блестящую культуру. 2012 Четвертая «китайские бутылки Кубок» стоимость китайского ликера бренд рейтинга до 21.326 млрд стоимости бренда рейтинга китайского класса стоимости бренда ликера рейтинг шестого. И выиграл в 2012 году ежегодные китайские бутылки Кубок «десятку наиболее конкурентоспособной на мировом рынке вина бренд Китая», «десятку самых продаваемых брендов Китая ликер», «Top портфолио бренда Десять китайских спиртных напитков» и «десятку выдающихся вкладов бренда богатых и влиятельных армии ".

5, BMW

BMW является одним из трех крупнейших немецких люксовых брендов, автомобили BMW имеют 1,2,3,4,5,6,7, I, X, Z, I и несколько других серий, а также в каждом отделе на основе улучшена серия M (BMW официальный отдела модификации высокой производительности).

BMW была основана в 1916 году со штаб-квартирой в Мюнхене, Германия.


Цвет синий и белый BMW логотип штаб BMW в государственном флаге Баварского. На протяжении многих веков, начиная от первоначального BMW производства завода авиационных двигателей разработана в лимузин ведомого, и производство всемирно известные авиационного двигателя, внедорожники и мотоциклы группа предприятий, занимают самое высокие в мире автомобильных компаний. BMW также переводится как «Ba Yi Сеул


6, Инфинити

Infiniti был первым в списке в США 8 ноября того же года, перечисленные модели включают в себя высокопроизводительный роскошный седан Infiniti Q45 и полный контроль удовольствие от роскошного купе Infiniti M30. Lexus, BMW, Mercedes-Benz конкурент на рынке Северной Америки, а также быстрый рост крупных североамериканских роскошных автомобилей марки. Со дня рождения, Infiniti будет проектировать, отличную управляемость и топ-рейтинг обслуживание клиентов уникального авангард известный. Сегодня Infiniti имеет два купе, седан и внедорожник и других внедорожных транспортных средств полный спектр моделей, Есть 2006 M серии высокопроизводительных спортивных автомобилей присоединиться к семье Infiniti, что делает его богаче продуктовую линейку.

7, Amazon

Amazon (Amazon, упоминается как Amazon; NASDAQ: AMZN), является крупнейшим онлайн электронной коммерции компания, расположенная в Сиэтле, штат Вашингтон. Является одним из самых ранних электронной коммерции в сети начал функционировать компания Amazon была основана в 1995 году, первоначально только книга продаж бизнес-сеть, в настоящее время распространяется на очень широкий спектр других продуктов, стала крупнейшим в мире товаров ассортимента сети розничной торговли и второй по величине в мире интернет-компаний, в названии компании, в том числе AlexaInternet, A9, Lab126 и базы данных интернет-кино (база данных Интернет фильм, IMDB) и других дочерних компаний. Amazon и других поставщиков, чтобы предложить миллионы уникальных новых, восстановленных и бывших в употреблении предметов в таких категориях, как книги, фильмы, музыку и игры, цифровые загрузки, электроника и компьютеры, дома и сада, игрушки, детских принадлежностей, продуктов питания, одежды , обувь и украшения, здоровья и личной гигиены, спортивные и открытый товары, игрушки, автомобильные и промышленные товары.

8, Microsoft

Microsoft (Microsoft Corporation) (NASDAQ: MSFT, HKEX: 4338), является американским транснациональной компанией компьютерных технологий. R & D, производство, лицензирование, а также предлагают широкий спектр программных продуктов для бизнеса услуг компьютерных ориентированный. Штаб-квартира в Редмонде, штат Вашингтон, США, наиболее известных и наиболее продаваемых продуктов для операционной системы Microsoft Windows и Microsoft Office набор программного обеспечения. В настоящее время крупнейший в мире поставщик компьютерного программного обеспечения.

9, Кока-Кола

Coca-Cola (на английском языке: Coca-Cola, упоминается как кока-кола, кока-кола китайский), 1886 года в Атланте, штат Джорджия, родился Соединенные Штаты Америки, и с тех пор смешались и социальное развитие, стимулировать инновации и вдохновение. Эти Расширьте блестящий момент в истории, достижение этой глобальной марки столетней легенды.


В настоящее время 1,7 миллиарда людей во всем мире каждый день в потребителях пить продукцию Coca-Cola Company в продано около 19400 бутылок напитков в секунду, крупнейшие в мире производители напитков. Его главный конкурент Pepsi.


10 Rolls-Royce

Rolls-Royce (Rolls-Royce) является крупнейшим в мире ультра-роскошный производитель автомобилей, была основана в Великобритании в 1906 году, основатель компании Фредерик Генри Ройс (Генри Ройс) и Чарльз Стюарт Роллс (Чарльз Роллс). Rolls-Royce производит автомобили является выдающимся представителем в верхней части автомобиля, роскошный и всемирно известный. В дополнение к производству автомобилей, Rolls-Royce также участвует в производстве авиационных двигателей, это также лучший в мире производитель двигателей, с известным Boeing является двигателем Rolls-Royce. В 2003 году Rolls-Royce Motor Cars является BMW (БМВ) взял на себя.


 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.