Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
выставка  динамический
О стратегии корпоративного бренда
发布时间2017-06-01 15:59:34

   

Марка является продуктом товарного хозяйства. Марка не только имя, образ, проблема распространения, но и отражает общие ресурсы предприятия, компании все деловые мероприятия могут распространяться через бренд. Мало того, что концепция корпоративных продуктов бренда, но и как проявление предприятия. Сама марка также имеет гладкий, Цзянь Цзе цвета, приятный звук, закадычный друг и великолепный жизненный путь.

В начале двадцать первого века будет сильный бренд, который является всемирно известным брендом, чтобы конкурировать эпоху эпоха конкуренции бренда. Рыночная конкуренция является все элементы качества продукции, технического обслуживания и цены, все элементы конкуренции в конечном итоге будет достигнуто за счет конкуренции брендов. Фирменное наименование экономической силы в качестве резервного, чтобы разделить мировые ресурсы, чтобы расширить глобальный рынок, будет главной особенностью мировой экономики в условиях экономической эксплуатации.

Конкуренция среди современного предприятия из одного конкурса качества продукции, обратилась к конкуренции всеобъемлющей экономической мощи, и в конечном итоге создать сильный бренд. Менеджеры для того, чтобы стать хорошим предприниматель должен знать, как и мастерство в использовании стратегии бренда. В новой конкурентной среде, чтобы выжить и развиваться, бизнес должен быть хорошо маркетинга и инноваций. В это время, роль и значение бренда является критической, и стала определяющим фактором успеха или неудачи. Компании должны быть в состоянии поставить эту концепцию в корпоративное управление, потому что компания больше не может быть точно отражает их производства изделий, приобретенных клиентами не только свою продукцию, но и все они представляют. Поскольку клиенты не просто покупают продукт, но и выбор концепции и отношения, и это эмоциональное переживание.

Создание сильного бренда в современном конкурентном рынке стало новой идеей, но сейчас большинство так называемого китайских предприятий стратегии бренда было просто оставаться уровнем в визуальной стратегии изображения, стратегия бренда не поднималась до уровня корпоративной бизнес-стратегии, бренд-менеджмент является только это имя бренда, управление изображениями, но не понимает, что бренд-менеджмент является динамической системой в бизнес-модели. нет будущего конкурентоспособности предприятий больше не является продуктом определенного типа конкуренции, но управление конкуренции бренд бизнес-модель и операционная система. Эта статья от бренда и продукта корпоративной стратегии бренда в этом отношении в разведке.

Уровень экономического развития страны и страны имеет ряд хорошо известных брендов имеют близкие отношения. Согласно соответствующим статистическим данным, в 1998 году валовой внутренний продукт (ВВП) в $ 8,5107 трлн, занимая первое место в мире, Япония занимает второе место ежегодный ВВП в размере $ 3782800000000, а затем в свою очередь, Германия, Франция, Великобритания и Италия. Согласно выводам, связанным со стоимостью бренда шоу, в 1999 году самым ценным брендом в мире до 60 лет, Соединенные Штаты приходилось 38, 5 Великобритания, Германия 4, Япония 3, Франция 3 Италия 3. А в 2004 году десять лучших мировых брендов в Соединенных Штатах составляет восемь. В западных странах, бренд известен как экономический «атомная бомба», считается самой большой ценностью даже инвестиционные доходы. Некоторые международные бренды активов до десятков миллиардов долларов, общее правило международного рынка составляет 20% от сильного бренда занимает 80% рынка, будущие тенденции рынка будут: слабая слабее, сильный сильнее.

В экономической реформе Китая и открытости, Китай имеет реальную «Страну производства» - стоимость производства добавленной занимает четвертое место в мире, существует более ста видов продукции промышленных товаров стать «первым в мире» ее экспорт сохранили тенденцию быстрого роста, но не мог скрыть свою впечатляющую производительность «Сделано в Китае» много большой, но не сильной неловкости сталкиваются - китайский экспорт около 800 миллионов рубашек, чтобы против (французский) Airbus 380. На международном рынке, почти все страны открытой рыночной экономики, находятся в состоянии избыточной производительности, в той или иной степени в рынок покупателя, конкуренция в условиях рынка, по сравнению с прошлым означает, что произошли большие изменения. В этом случае, это не означает, что компании больше не просто выиграть, чтобы конкурировать с самим продуктом, но уделять больше внимания корпоративного строительства бренда и создания.

Компании в развитых странах для участия в международной конкуренции на рынке придает большое значение бренда. Такие, как чиновник всемирно известный Пейте Coca-Cola короля сказал: «Если компания потеряла все активы, связанные со стихийными бедствиями, компания будет хо легко собрать достаточно денег, чтобы восстановить завод, потому что крупные банки по всему миру будет карабкаться, чтобы одолжить нам деньги ". Видели важность бренда.

С быстрым развитием экономики Китая, хотя Китай возник ряд фирменных продуктов и фирменных компании, но по сравнению с развитыми странами, Китай по-прежнему бренд слабой, в нижней части глобальной цепочки создания стоимости. южный тур товарищ Дэн Кскиопинг в 1992 году отметил: «Мы должны иметь свои собственные конкурентоспособные продукты, создать свою собственную китайскую бренд, в противном случае вы будете издеваетесь отчет съезда партии выдвинул в процессе построения среднезажиточного общества. в, чтобы «ряд сильных многонациональных предприятий и бренд.» принять немедленные и эффективные меры по укреплению исследований стратегии бренда. сосредоточиться на корпоративном и продукты создания бренда, будет страной, что все предприятия должны обратить внимание на эту проблему, бренд станет выигрышные предприятия на рынке стратегических вооружений. устремленные менеджеры, предприниматели должны создать сильное развитие узнаваемости бренда и строительства, способствовать укреплению корпоративного бренда.

Корпоративный бренд Обзор теории стратегии развития

Марка концепции в ранних трудах Карла Маркса «Das Kapital» выдвинул концепцию бренда с «гало продукт» (Aurades Products), он предложил: бренд «за общее чувство чувственных продуктов.» Пятидесятые годы прошлого века и постепенно сформировали теорию и метод стратегии бренда и бренд-менеджмента различных жанров, таких как системы для изучения концепции бренда книги, стратегии бренда и бренд-менеджмента немецкой Domizlaff, опубликованной в 1950 году «технологии бренда» , Теория стратегии развития бренда имеет свою теоретическую систему более сложной, такие как «капитал бренда и бренд-идентичность» Эксперт брендинга Дэвид Ике в теории, теория специалиста по маркетингу Филипа Котлер «бренд шесть элементов», рекламные эксперты Филип Джонс «стратегическое управление брендом» теория, эксперт позиционирование Форель «бренд позиционирование» теория и реклама крестной теория Ogilvy «имидж бренда» и так далее, ни с точкой зрения субординации, структура не совместима в применении теории к практике руководства бренда стратегия должна быть разработана для интеграции и вторичной среды, текущей ситуации и своих характеристик.



 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.