Повестка дня
Пропаганда  политики 
Результаты оценки
Объявление о мире н
Уведомление о разр
Отраслевые ассоциа
Основная отрасль
Мировые условия ст
Приложение I: World Inter
Приложение II: Всеми
всемирно известный
хлоя 2017-06-28
Dior 2017-05-11
Tyson Foods 2017-05-10
Индии Tata Moto 2017-05-04
Auchan Group 2017-04-26
United Technologies 2017-04-20
SOFTBANK Group 2017-03-22
The Walt Disney Comp 2017-03-16
Procter & Gamble 2017-03-08
Конференции
Грузы по ми 2017-06-04
Важность б 2017-06-03
Содействие 2017-05-30
Сиань Шелк 2017-05-23
На междуна 2017-04-17
Развитие К 2017-04-13
Опыт работ 2017-04-11
Структура 2017-03-16
Как повыси 2017-02-21
Документы 
Дружба и га 2017-06-28
Peugeot 2017-06-04
Корпорация 2017-05-16
Китай Севе 2017-05-16
Shenhua Group 2017-05-02
Anheuser-Busch InBev 2017-04-19
SK Group 2017-04-03
Корпорация 2017-03-21
Lufthansa Group 2017-02-24
Конференции
Развитие Китая анализа в рамках ВТО
发布时间2017-04-13 20:55:00

Регистрация ВТО является важным событием в Китае экономические и социальные, которые будут иметь огромное влияние на Китай огромное социальное, экономическое, политическое. В качестве стандартизированной международной организации в мировой экономике и торговле, он требует от своих членов в соответствии с правилами Всемирной торговой организации, чтобы запустить экономику. Для этого нужно всего лишь ввести мировой экономический этап Китая нового члена, это совершенно новая среда, где есть возможности, но и полна проблем.


Джианг Земин отметил: продолжать продвигать реформы и открытости и социалистической модернизации в соответствии с новой ситуацией в ВТО для всей нашей партии, испытания нового исследования, но и новое испытание. Это наша способность к обучению, умение справляться, принятие решений, инновации на самом деле очень специфический тест. Вся партия должна обратить пристальное внимание обучения и расширение научных исследований.


Вступление Китая в ВТО, будет способствовать дальнейшему ускорению трансформации переходной экономической системы и позволяет ускорить переход к рыночной экономике, правовой экономике и кредитной экономике. Все это неизбежно приведет к столкновению с интересами концепции, и будет иметь огромное влияние на развитие китайской экономики и общества.


В последние годы, с непрерывным усилением экономической глобализации, модернизации промышленности и развития в мире, бурное развитие торговли услугами стало заметным явлением в мире, сфера услуг стала неотъемлемой частью человеческой жизни, статуса и роли торговли услугами в экономике развитие все более и более важным.


Китай, как мировой экономический рынок, основные силой, доля международной торговли в сфере услуг растет, развитие сферы услуг вступили в новую тенденцию развития. международной торговли Китая в сфере услуг растет в среднем на 10% от быстрого увеличения экспорта услуг в общем объеме экспорта доля страны постепенно увеличивается. После вступления Китая в ВТО, процесс постепенной либерализации услуг в обеих из больших достижений, а также столкнулся с рядом проблем.


Cornerstone торговой индустрии услуг Китая - быстрое развитие третьей индустрии, новых отраслей промышленности, развитие новых отраслей появляются роль в национальной экономике все более и более важным, заложили хорошую основу для глобального развития международной торговли услугами, реформы с момента открытия, быстрого развития торговли услугами Китая, увеличивая количество, увеличение масштаба, постоянно расширяется расширение поля. Который, наряду с непрерывным развитием реформ и открытости, торговли услугами Китая, чтобы сформировать открытую картину развития службы с юга на север, с востока на запад многоуровневого многогранным развития в всестороннем.


Мировая экономика вступила сервисную экономику, международная торговля услуг постепенно становится новой областью международной торговли в 21-м века. Транснациональная передача индустрии услуг стала новой тенденцией экономической глобализации, торговли услуг стала новой движущей силой для содействия роста мировой экономики. В настоящее время сектор услуг приходится на долю от общего мирового объема производства до 71%, доля крупных развитых стран, сектор услуг почти 80%, трансграничные инвестиционные услуги приходится почти две трети мирового трансграничную инвестиционной доли, доля торговли услугами составляет около одной пятой мировой торговли один. Торговля услуг стала важной движущей силой для восстановления мировой экономики, содействовать глобальный экономический Пинг Хенг и устойчивый рост. Международная торговля услуг по развитию нашей страны, чтобы иметь дело с более жесткой конкуренцией в целом национальной силы, чтобы адаптироваться к тенденции мирового развития, овладеть необходимое условие для развития инициативы в области торговли электроэнергии от нашей страны к экономической власти от экономического сдвига мощности от производственной экономики стратегический выбор сервисной экономики. Для развития торговли услугами, чтобы ускорить преобразование режима развития внешней торговли, а также содействовать реструктуризации экономики имеет большое значение. Экономика ведущих отраслей промышленности, она должна содействовать структурной перестройке экономики, единственный способ ускорить преобразование режима экономического развития, является эффективным средством для повышения общей комплексной национальной силы, чтобы адаптироваться к новой ситуации открытости, улучшения национального дохода. Таким образом, развитие международной торговли в исследовании услуг в Китае играет важную роль в экономическом развитии Китая.


Развитие индустрии услуг Китая является важным проявлением вступления Китая в ВТО, но это лучше для нашей экономики, политика, социальное развитие заложило прочную основу.


Развитие индустрии услуг Китая, полностью воплощает в себе улучшение ВТО уровня жизни, обеспечение полной занятости и большое и постоянно увеличение реальных доходов, расширение производства и торговли товаров и услуг, придерживаться путей устойчивого развития, члены должны содействовать оптимальному использованию мировых ресурсов, защиты и сохранения окружающей среды, а также в соответствии с различными уровнями экономического развития каждого члена необходимо усилить принять все необходимые меры, позитивные усилия для обеспечения того, чтобы развивающиеся страны, особенно НРС рост международной торговли и ее целью получить уровень развития и имеют общие интересы экономики.


Вступление Китая в ВТО для Китая, это может принести много пользы, давайте по одному, чтобы разработать.


1, только для Китая быстрее и более тесной интеграции в мировое экономическое сообщество. Мировая экономическая интеграция, глобализация является основной мировой экономикой, присоединение к основной массе, может в полной мере пользоваться благами международного разделения труда, с мировыми передовыми технологиями одновременно экономиками вперед. Присоединяйтесь к ВТО может помочь китайской экономике лучше интегрироваться в международное экономическое сообщество, более эффективное использование международных ресурсов и международных рынков, оптимизация функции распределения ресурсов, развитие социалистической рыночной экономики Китая.


2, способствует защите экономических интересов нашей страны. ВТО является одним из мировых трех основных международных экономических организаций, известных как «экономическая Организации Объединенных НацийВТО имеет развитие и управление порядка мировой торговли и роли действующих правил ВТО в основном разработаны в Соединенных Штатах и Европе и других развитых странах. Вступление в ВТЕ, наша страна будет иметь больше влияния на международной экономической арене, может установить справедливый и разумный новый международный экономический порядок и защиту интересов развивающихся стран, включая Китай, чтобы сделать больший вклад.


3, способствует продвижению реструктуризации экономики Китая, расширение экспортной торговли. После вступления в ВТО, Китай добился многостороннего, стабильного и безусловного РНБ и GSP и другие специальные преференции в качестве развивающейся страны, благоприятной для диверсификации рынка, так что наш экспорт имеют больший рост.


4, способствуют иностранным инвестициям. Присоединение к Всемирной торговой организации, осуществление соответствующих соглашений ВТО, внутренний рынок Китая, особенно на рынке услуг будет более открытым, отношение экспорта предприятий с иностранными инвестициями продукции больше не будет применяться, Пинг Хенг валютных ограничений больше не существует, внешнеторговая политика повышение прозрачности, Китай даст национального режима иностранным капиталом предприятий. Таким образом, с дальнейшим улучшением инвестиционного климата, общий объем прямых иностранных инвестиций существенно увеличится, диверсификации инвестиций, тем самым значительно активный инвестиционный рынок и расширения масштабов производства, эффективно способствует экономическому развитию Китая.


5, будет стимулировать понимание конкуренции китайских предприятий. После вступления в ВТО, будет больше иностранных транснациональных компаний, чтобы выйти на китайский рынок, который будет способствовать укреплению конкурентного механизма по стимулированию осведомленности китайской конкуренции предприятий, заставляя отечественные компании сосредоточиться на исследования и разработки и выращивания бренда, увеличения инвестиций в технологии, стараясь улучшить качество персонала и уровень управления предприятием. Конкурентное давление приведет к государственным предприятиям ускорить корректировку экономической структуры и структуры продукта, ускорить реструктуризации, реорганизации, комбинация, процесс слияния. Поскольку снижение цен на импорт сырья в России, помогают снизить затраты на производство некоторых предприятий, тем самым повышая их конкурентоспособность.


6, способствует техническому прогрессу Китая. Наша страна является развивающейся страной, настоятельная необходимость внедрения зарубежных передовых технологий. Поскольку Китай не является ВТО партий, в основном промышленно развитых стран для экспорта технологии управления в Китае, и потому, что наша страна не участвовала в соглашении защиты интеллектуальной собственности ВТО, чтобы защитить наши права на интеллектуальную собственность иностранных компаний на правовой скептицизма окружающей среды, не желая продать в нашей стране передовые технологии. После вступления в ВТО, наши условия высокотехнологичной продукции и передовых технологий будет значительно улучшена.


Среди них, основные принципы ВТО «принцип недискриминации», «принципы справедливой торговли», «принцип прозрачности», «принцип Пинг Хенг между правами и обязанностями» и так далее.


Для того, чтобы вступить в ВТО, правительство это новый вызов, потому что наше правительство находится в переходном периоде, необходимо скорректировать существующие институты, но и реконструировать новую систему. Как адаптироваться к новым изменениям ситуации, созданию нового, более эффективного правительства как можно скорее. Это новое требование к вступлению во Всемирную торговую организацию против правительства. Должно быть ясно, чтобы присоединиться к ВТО не является отрицанием роли правительства, и не правительство, а в новой отправной точкой, просил правительство более эффективно играть свою роль выполняют свои обязанности. На самом деле, это требование для правительства по дальнейшему улучшению роли государства также более важное.


ВТО, для всего мира, что способствует развитию всемирной организации, с ускоренным развитием экономической глобализации и политической многополярности тенденции нашей планеты «становится все меньше и меньшемы только интегрировать в мировой экономике, ее сущность, до дна, постоянные инновации в своей собственной экономической и политической системы, чтобы стоять в народах мира, постоянного развития.


 
Privacy statement  |  Use help |  Mail   |  About us  |  organizational structure  |  WAP website

.